Smash

Bonus Smash

Scopri Smash casino free spins: match del 600% e bonus massimo di 10.000 €.

Match del 600%Bonus massimo 10.000 €

Smash casino free spins · bonus disponibili

I nostri pacchetti bonus Slots, Live e Sports riportano percentuali e importi massimi distinti per ciascuna proposta. Smash casino bonus indica inoltre le condizioni associate alle diverse promozioni, così puoi valutare quale offerta corrisponde alle tue esigenze.

I requisiti di puntata stabiliscono quante volte devi puntare il bonus prima di poter prelevare le vincite; i dettagli si trovano nei termini del bonus. Per un bonus derivante da un deposito, l’importo massimo che puoi vincere e/o prelevare è limitato a 25 volte l’importo iniziale del bonus.

Puoi avere un solo bonus attivo alla volta sul conto. Questa regola impedisce di combinare contemporaneamente più promozioni, quindi l’attivazione di una nuova offerta può dipendere dalla conclusione o dalla rinuncia a quella già attiva.

Con un bonus attivo, il gioco è soggetto a restrizioni per le slot, il blackjack, i giochi da casinò live e le scommesse sportive. Le categorie e i giochi consentiti dipendono dai termini della specifica promozione.

Il cashback è valido esclusivamente per i clienti VIP. Le attività bonus sulle scommesse sportive possono essere organizzate, ma il reparto sportsbook si riserva il diritto di rifiutare senza spiegazione l’accredito di diversi tipi di bonus.

Le condizioni si applicano a ogni promozione e definiscono i requisiti di puntata, i giochi ammessi e gli eventuali limiti collegati all’offerta. Leggere i requisiti di puntata e la scadenza prima di accettare un’offerta ti permette di sapere in anticipo quali condizioni incidono sul prelievo.

Il bonus è facoltativo: puoi giocare senza bonus quando i termini non corrispondono a ciò che desideri.

PromozioneOffertaTermini
Pacchetto Slot600% fino a 10.000 €
Pacchetto Live300% fino a 2.250 €
Pacchetto sport250% fino a 5.000 €Requisiti di puntata x15
Bonus di benvenuto Slot #1200% fino a 500 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Slot #2100% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Slot #350% fino a 1.500 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Slot #4150% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Slot #5100% fino a 4.000 €Requisiti di puntata x10
Bonus di benvenuto Live #1100% fino a 500 €Requisiti di puntata x25
Bonus di benvenuto Live #2100% fino a 750 €Requisiti di puntata x25
Bonus di benvenuto Live #3100% fino a 1.000 €Requisiti di puntata x25
Bonus di benvenuto Sport #1100% fino a 500 €Requisiti di puntata x5
Bonus di benvenuto Sport #250% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x5
Bonus di benvenuto Sport #3100% fino a 2.500 €Requisiti di puntata x5
Monday's Map of Riches (Slot)100% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x20
Wheel of Booty Wednesday (Slot)100% fino a 2.500 €Requisiti di puntata x20
Fortune Chest Friday (Slot)200% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x20
Live Cannon Thursday100% fino a 500 €Requisiti di puntata x25
Live Loot Weekend100% fino a 1.000 €Requisiti di puntata x25
Monday's Mutiny Matchday (Sport)100% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x7
Wild Odds Wednesday (Sport)100% fino a 2.500 €Requisiti di puntata x7
Fulltime Fortune Friday (Sport)100% fino a 2.000 €Requisiti di puntata x7
2° deposito100% fino a 20 €10xB Giochi consentiti: Tutti tranne i giochi selezionati Codice bonus: Nessun codice richiesto
3° deposito50% fino a 20 €
4° deposito150% fino a 20 €
5° deposito100% fino a 20 €
100% Monday100% fino a 20 €Lunedì
100% Wednesday100% fino a 20 €Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x30 · Mercoledì
200% Friday200% fino a 20 €Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x30 · Venerdì
Bonus del 200% sul primo deposito Per i nuovi giocatori200%Deposito minimo 20 € · Requisiti di puntata x20 · Il bonus non è valido per i giocatori provenienti da: Poland
cashback VIP10% settimanale senza wagering

Smash · bonus di benvenuto

Attiva il bonus di benvenuto con un’offerta fino a 10.000 €, con un bonus massimo di 10.000 € e una vincita massima di 10 €.

Il bonus si applica a un solo deposito e prevede una contribuzione del 600%; l’importo del bonus è quello soggetto ai requisiti di puntata. L’importo massimo che puoi vincere e/o prelevare dal bonus di deposito è limitato a 25 volte l’importo iniziale del bonus.

Il pacchetto comprende bonus dal primo al quinto deposito, con giochi ammessi esclusi quelli selezionati e senza codice bonus richiesto. I termini e le condizioni si applicano ai bonus di benvenuto e ai bonus settimanali.

TerminiOfferta
Offertafino a €10,000
Percentuale bonus600%
Bonus massimo10.000 €
Depositi del pacchetto1
Deposito minimo20 € · Giochi consentiti: Tutti tranne i giochi selezionati
Requisiti di puntatax25 (bonus)
Valido per7 giorni
Puntata massima2 €
Vincita massima10 €
Contributo dei giochi%
2° deposito100%
3° deposito50%
5° deposito100%

Contributo dei giochi: 1° deposito, 4° deposito

Domande frequenti sui bonus

Qual è la vincita massima dell'offerta di benvenuto?

La vincita massima dell'offerta di benvenuto è di 10 €.

Quali sono i requisiti di puntata sull'importo del bonus?

L'importo massimo che puoi vincere e/o prelevare da un bonus sul deposito è limitato a 25 volte (x25) l'importo originale del bonus.

Qual è il moltiplicatore dei requisiti di puntata?

Il moltiplicatore dei requisiti di puntata è 25.

Quanti depositi copre l'offerta di benvenuto?

L'offerta di benvenuto copre 1 deposito.